Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как сделать так,чтобы при заблокированной клавиатуре при ножатии кнопки "МЕНЮ" появлялась заставка-черный экран с белыми часами и ползунком для разблокировки клавиатуры???подскажите пожалуйста

woolfy34woolfy34

не совсем понял то о чем идет речь, но попытаюсь дать верный ответ на ваш вопрос.

Если вы про обычную блокировку - зайдите в меню - настройки - безопасность - блокировка клавиатуры - поставить галочку на пункте автоматической блокировки - только точно не помню имеется ли вызов разблокировки при помощи нажатия на кнопку меню.

Также есть различные прошивки - в которых кнопка меню выполняет многие функции при использовании телефона в заблокированном состоянии- но в этом случае необходимо перепрошивать ваш телефон на кастомную прошивку.

Гость

спасибо!