Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Спасибо вам я все сделала, но у меня возникла другая проблема- как видео вернуть в обычный режим не быстрый?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

В любой программе в которой вы пользуетесь для воспроизведения видео есть клавиша как ускорить видео а также она же и отвечает за туже функцию чтобы ее снять , и если вы ищите как вернуть снова туже скорость видео которая была как и раньше , то все достаточно просто, вам как раз данная клавиша и поможет чтобы вернуть снова стандартную скорость видео. Все возможности вашего плеера можно к примеру изучить тем же "медотом тыка" когда все можно понажимать и смотреть что изменится в данном случае. Также к примеру если вы что то напартачили в настройках тогда вы можете просто нажать на стандартные настройки.