Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как снять региональное ограничение с Samsung Galaxy S8?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Только методом перепрошивки. У вас телефон по всей видимости привезен из другой страны , скажем из какой то европейской, той же Польши или же Словакии , как в основном делают продавцы, коотые везут в страну товар нелегально, так что чтобы снять какие либо ограничения вам как раз и понадобится перепрошивать ваш телефон на русскую прошивку, вместо той же европейской которая установлена сейчас у вас на телефоне. Другого выхода из данного положения я в принципе не вушу и нечем другим вы данное положение исправить не сможете вообще, так что скачайте прошивку и перепрошейте телефон.

Гость

Гудлайн 5 минут или письмо в службу поддержки страны покупки, прошивка не поможет, изучайте вопрос, все просто

Гость

Какой код прошивки для телефона самсунг галакси j5 2017 года привезён из германии, для российских операторов связи. Сообщите пожалуйста.

Гость

Какой код прошивки для телефона самсунг галакси j5 2017 года привезён из германии, для российских операторов связи. Сообщите пожалуйста.