Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как закинуть музыку на номер телефона

NiceQuestion

Здравствуй дорогой пользователь. Когда ты будешь использовать телефон Samsung Galaxy S8, то можно будет проводить собственные изменения в его параметрах. Для этого тебе нужно внимательно использовать настройки телефона, в данном случаи раздел - звук. В этом разделе ты можешь выбрать мелодию звонка для каждой сим карты. Еще ты можешь ставить мелодию звонка отдельно для каждого контакта. Для этого тебе нужно использовать настройки контактов, редактирование.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ