Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

телефон самсунг галакси J5. Календарь молча мигнет в указанное время и все. Звука нет. Что делать? Спасибо

vladis128vladis128

Нужно зайти в настройки календаря нажать опцию и посмотреть стоит ли звуковое оповещение в определенное заданное время. Если нет то можно выбрать с галереи нужный звуковой сигнал. Так же часто бывают настройки сбиваются нужно их проверять если произошла аппаратная ошибка в телефоне или перезагрузка которая сбила все настройки. Возможно если вы обновляли прошивку сбилась функция звучания в календаре.

Гость

Ну и что же делать, если сбились настройки?