Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Чем отличается Samsung Galaxy S8 от Samsung Galaxy S8 Edge?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Samsung Galaxy S8 Edge еще в разработке. Известен лишь анонс телефона, он запланирован на вторую середину 2017 года. В плане характеристик ничего не известно, и можно лишь строить догадки по поводу качества телефона. Известно, что для американского рынка цена будет числиться в районе 900 долларов. Характеристики будут лучше, чем у собрата Samsung Galaxy S8, но насколько лучше будет известно ближе к осени. Разработчики пообещали, что этот телефон будет превышать своих конкурентов на несколько уровней по производительности и качеству.

Гость

Я вас навкрное огорчу но sa sung galaxy s 8 edge не существует так как s8 и + версии идут с изогнутыми дисплеями.

heycook

Но во первых хочется уточнить, что версия Edge была только в смартфонах серии Samsung Galaxy S7. И смартфон 8 серии называется Samsung gakaxy S8 PLUS. Он имеет не так много отличий по сравнению с Samsung galaxy S8, но они довольно существенные. Во-первых, увеличенный на несколько дюймов экран, в нем более мощный процессор и больше оперативной памяти. Также он заментно больше по размеру, чем младшая версия. И естественно он существенно дороже.