Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как выглядит Samsung Galaxy S8?

burniczkij

Доброе время суток. Смартфон Samsung Galaxy s8 выглядит безупречно, особенно шикарно выглядит изогнутый экран который занимает почти все пространство с спереди телефона, в отличии от других смартфонов с изогнутым экраном samsung s8 это эталон. Далее он оснащен водонепроницаемым корпусом, и большим экраном, в руке сидит идеально, что удивительно для таких больших смартфонов. Еще радует то что он очень тонкий. По дизайну да и по начинке телефон шикарный и стоит своих денег.

heycook

Samsung Galaxy S8 - это довольно элегантное и красивое устройство от корейсого производителя. Корпус смартфона выполнен из выскогопрочного стекла. На передней стороне базрамочный экран, камера и несколько датчиков сверху, также звуковой динамик. На удивление, нет логотипа Samsung. На задней стороне находится большой логотип Samsung, довольно хорошая камера и датчик отпечатка пальца (расположение которого очень неудобное). Также вспышка и пульсометр.