Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

как на самсунг с8 выбрать другой способ воспроизведения музыки

Anton12341Anton12341

Если тебе нужно воспроизводить не через стандартный проигрыватель музыку, хотя как по мне он даже удобный. Потому тебе выход только такой из ситуации зайти в плей маркет и скачать проигрыватель на твой вкус, ведь там очень очень много выбора и разных там настроек. Потому тебе придется довольно много времени провести только и-за того, что выбрать именно тот который будет по функционалу для тебя и твоего телефона, удачи.