Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как установить свою мелодию на будильник в Samsung Galaxy S8?

cmarasinacmarasina

Очень часто мы хотим установить свою мелодию на смс, либо же напоминания, и не исключением есть будильник. Что бы утром вас разбудил любимый рингтон, необходимо создать папку media в ней папку audio в ней папки alarms. Сохраняем, добавляем необходимую мелодию, перезагружаем. Последним этапом будет выбрать мелодию для будильника, в настройках, из необходимой папки. В нашем случае, папка – alarm. Таким же образом создаются отдельные папки, для смс, напоминаний, и т. д.