Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

Здравствуйте..как прослушивать музыку на телефоне на sm-g313h ..?

KonstantinPelinKonstantinPelin

На данном телефоне можно случать музыку с помощью программы Музыка, которая предустановлена на вашем телефоне, но как правило данный музыкальный плеер ме обладает широким функционалом настроек, как например некоторого рода программы, которые созданы и разработаны более професионально, но что нас например может сдерживать от скачивания такого плеера? ))КОнечно же нечего, вит мы это и делаем. Программу можно скачать к примеру AIMP который является (мое мнение) одним из самых лучших бесплатных решений. Вам только следует после установки программы, закачать музыку в телефон, и указать папку музыки к данной программе.