Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

У меня само по себе играет мелодия звонка, хотя никто не звонит , если отключить звук то мелодия исчезает пока не отключить режим без звука, пожалуйста помогите

nafrolez

Скорее всего у вас просто заглючил телефон, попробуйте просто сбросить настройки в телефоне это самый просто и быстрый способ,не переживайте данные не пропадут,телефон просто вернётся к заводским настройкам, если же это не поможет-то вот тогда вам надо будет более сложный вариант сделать,он называется hard-reset,это полное удаление пользовательских данных таких как смс,контакты,музыка и прочее. В таком варианте телефон выключается, зажимаются кочелькие громкости,кнопка Home и кнопка включения и в появившемся окне нужно выбрать factory reset это действие 100 процентов решит любые проблемы с глюками,но телефон надо будет настроить заного.