Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

как поставить отдельную музыку на отдельный номер

woolfy34woolfy34

Для, этого потребуется приложение es проводник - скачать и установить его можно с play маркета, после чего необходимо зайти в контакты - выбрать необходимый контакт - нажать на сенсорную кнопку дополнительно - выбрать рингтон - выбрать es проводник и указать путь к необходимой мелодии.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Сделать это очень просто. Управлять всеми записанными номерами телефонов ты можешь в меню контакты. В этом меню ты проводишь редактирование любого контакта. Ты можешь выбрать фото номера телефона, а также выбрать мелодию. Еще один простой вариант - это установить мелодию из места хранения. Открываешь функции песни, которая тебе понравилась. Там нужно выбрать "установить как мелодия контакта", выбрал контакт и сохранил.