Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

Вот на этом телефоне я подключила интернет и он много денег ждрет, это из-за тарифа или он так сам по себе уже такой???

Гость

Это тариф вашего оператора.

Гость

ЭТОТ ТЕЛЕФОН НА ОС ANDROID, ОН ПОДКЛЮЧАЕТСЯ САМ К ИНЕТУ И ОБНОВЛЯЕТ СИСТЕМУ. ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ => БЕСПРОВОДНЫЕ СЕТИ => МОБИЛЬНЫЕ СЕТИ => ПАКЕТНЫЕ ДАННЫЕ И УБЕРИ ГАЛОЧКУ.

КОГДА ЗАХОЧЕШЬ ЗАЙТИ В ИНЕТ ПОСТАВЬ ГАЛОЧКУ ОБРАТНО.ВВЕРХУ ЗАГОРЯТСЯ 2 СТРЕЛОЧКИ И ЗАХОДИ В ИНЕТ.

Agent

Стоимость Интернета зависит от Тарифа вашего оператора и браузера который вы используете.Я рекомендую Opera

Гость

я ставлю галочку но сверху они не загораются что делать