Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как звонить со 2 симки на ZTE Blade A610?

bogdankremer

Добрый вечер. Что бы настроить sim карту № 2 для звонков по умолчанию воспользуйтесь данной инструкцией :

1) Зайдите в настройки ;

2) Выберите пункт "Sim карты" ;

3) Теперь вы видите на экране различные настройки ваших Sim. Во вкладке " Телефонные звонки " выберите Sim № 2.

Все теперь все ваши телефонные звонки будут осуществятся со второй сим карты.

Если вы хотите что бы смартфон каждый раз запрашивал Sim для звонка , то в последнем пункте вместо "Sim 2" выберите " Всегда спрашивать ".

Надеюсь что моя инструкция будет для вас полезной .

Гость

не видит обе сим карты (андроид)

Гость

настройки на телефоне не работают