Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как включить второй динамик

yxov

Я рад приветствовать вас, дорогие друзья и коллеги. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, которые вы не можете решить самостоятельно. Я всегда здесь и готов помочь. Помните, что друзья. Чтобы включить второй динамик, вам нужно по своему усмотрению перейти в меню. После этого выберите метку настроек и там выберите звуки папки. После этого щелкните эту папку. Затем нажмите переключатель динамика самостоятельно. Вам остается только подождать. Все, что вам повезло, товарищи в этом нелегкая задача.

Гость

Как на zte blaid v7 lite включить второй динамик?или увеличить громкость?очень тихий((((

Гость

Как на zte blaid v7 lite включить второй динамик?или увеличить громкость?очень тихий(((

Гость

Как на zte blaid v7 lite включить второй динамик?

Гость

У меня zte blade v8.На нём не работает второй динамик. Что нужно делать?