Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как в галерее восстановить удаленную папку.

margo1

Что бы на устройстве Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos восстановить удалённую папку "галерея", необходимо:

  • скачать специальную программу "Tenorshare Android Data Recovery";
  • загрузить данное приложение на устройство;
  • после загрузки обновить устройство;
  • в установленном приложении нажать на кнопку "Start";
  • выбрать нужную папку, в данном случае "галерея";
  • нажать на "Recover".
  • Стоит заметь, что данная программа осуществляет поиск удалённых файлов во внутренней памяти мобильного устройства.

    Для восстановления удалённых файлов можно так же использовать программу "Dumpster".