Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как найти Samsung Galaxy Grand Prime, если украли или потерял?

IgroMan18IgroMan18

Приветствую, у гугла есть веб-продукт, который может отследить местонахождение вашего устройства (при условии, что на нем включен gps) или же воспроизвести звук сирены на вашем телефоне. Вряд ли это поможет вам, если только над вами не подшутил ваш друг и телефон в его кармане. Впредь советую ставить на смартфон софт, который помогает решать эти проблемы. Его не отключить, можно скрыть, чтобы злоумышленник не знал о его наличии. Будьте бдительны.

Гость

Здравствуйте у меня телефон самсунг галакси гран прайм + потерялся как его найтись

Гость

Здравствуйте у меня телефон самсунг галакси гран прайм + потерялся как его найтись