Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как использовать Samsung Galaxy Grand Prime как модем?

IgroMan18IgroMan18

Привет, на Samsung Galaxy Grand Prime действуют те же инструкции, что и на любое другое андроид устройство. Зайдите в настройки вашего аппарата, выберите пункт "еще" (у меня он ниже "передачи данных"). Здесь выберите Режим модема, подсоедините устройство к ПК и поставьте галочку напротив usb модема, или же раздайте вай-фай или блютуз-интернет.

bogdankremer

Добрый вечер. Использовать Samsung Galaxy Grand Prime как можем можно несколькими способами. Сейчас я расскажу вам о них.

1) Раздача интернета при помощи wifi

Зайдите в настройки и найдите пункт " Еще ", в нем есть вкладка " Режим модема ". Настройте все необходимые параметры и включите раздачу своего мобильного интернета через Wifi.

2) Использование смартфона в качестве Bluetooth модема (

Воспользоваться данной функцией вы можете при помощи программы EasyTether из Play Market.

3) Передача интернета при помощи Usb кабеля

Данная функция так же доступна в программе EasyTether