Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

После последней обновы Флайми телефон, Meizu M3 Note, не подключается к вайфай . Подключение идет, а потом все

NimbNadGolovoy

Данная ошибка может присутствовать в телефоне, если было произведено обновления флайм до более новой версии без очистки данных старой версии. Чтобы избежать данной ошибки настоятельно советую сменить прошивку до более старой версии, а в следствии этого с бэкапом и очисткой данных уже ставить новую прошивку. Либо же это баг новой прошивки.