Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Почему быстро греется Meizu M3 Note?

Гость

Если во время зарядки греется аккумулятор, это может свидетельствовать о большом токе на вашем зарядном устройстве. Как правило такой телефон заряжается намного быстрей, однако срок службы аккумулятора сокращается.

Если телефон греется во время зарядки телефона (не аккумулятор), либо во время работы телефоны, это всегда плохой признак свидетельствующий о высоком потреблении мощности платы телефона, т.е. наличие дефекта. Дополнительный признак поломки - малое время работы телефона от аккумулятора. Такой телефон требует ремонта.

NazarovNazarov

Если во время зарядки греется аккумулятор, это может свидетельствовать о большом токе на вашем зарядном устройстве. Как правило такой телефон заряжается намного быстрей, однако срок службы аккумулятора сокращается.

Если телефон греется во время зарядки телефона (не аккумулятор), либо во время работы телефоны, это всегда плохой признак свидетельствующий о высоком потреблении мощности платы телефона, т.е. наличие дефекта. Дополнительный признак поломки - малое время работы телефона от аккумулятора. Такой телефон требует ремонта.