Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Какой звук у Meizu M3 Note?

bogdankremer

Добрый вечер. Смартфоны Meziu всегда славились хорошим звучанием , M3 Note так же не стал исключением.

Внешний динамик в данном телефоне выдает хороший , чистый звук. Но большой громкостью он похвастаться не может. Для прослушивания музыки в небольшом помещении подойдет.

Что касается звука в наушниках , то он здесь среднего качества. Все таки выделенного аудио чипа в M3 Note нет, поэтому и ожидать выдающегося звука не стоит. Так же многое зависит от используемых наушниках. Скажу по личному опыту что вкладыши с сопротивлением 64 Ом данный аппарат раскачивает отлично.