Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как подключить к программе mobilego на pc смартфон Meizu M3 Note?

DimamamonovDimamamonov

Добрый день скорее всего на вашем PC не установлены драйвера для вашего телефона. Вам Нужно зайти в мой компьютер нажать правой кнопкой мыши и посмотреть если не опознанные устройства. Именно ваш драйвер для телефона будет называться МТР вам необходимо нажать на него правой кнопкой мыши и нажать обновить драйвер на этом компьютере затем выбрать поиск драйвером на этом компьютере выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов выбираете USB устройства MTP драйвер установится и откроется как USB накопитель.