Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Не могу с него никуда позвонить .Хотя смс отправляются входящие звонки принимаются ,а позвонить-пишет сесвис запрещён ,помогите пожалуйста !!!

Гость

Обратитесь к оператору сотовой связи

Гость

Вставь другую симку и попробуй позвонить. Если не поможет - обращайся по гарантии в сервис

Гость

у меня вообще не принимает звонки , а если и принимает, то заедают кнопки. приходится долго жать, и отключается тоже не сразу. у мен в чем проблема может состоять?