Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

При загрузки музыки через PS STUDIO через раз видет флеш-карту,просит её отформатировать.при загрузке на сьемный диск-перезагружается.подскажите что делать!

sty

так отформатируйте

Гость

Девушка у меня была такая же проблема мучилась в итоге оказалось что формат флешки просто не подходит на этот телефон этот телефон видит флешки только микро SD Микро SD HC он не читает не видит поэтоиу купите флешку Микро SD я купила 2 гигабайтную Micro SD и теперь все нормальнл все передается ничего не зависает Если найдете Микро СД 4 гига То естественно 4 гига лучше.

Гость

Еще при покупки карты памяти в комплекте был переходничек с разьемом как у флешки очень удобно. Везде где написано флешка я имела ввиду карту памяти. Извените если не понятно когда писала спешила.