Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Как настроить блютуз,чтоб фото сохранял на флеш,а то на телефон ток 3 картинки помещается(((

sty

подгружаемые из блютуза данные раскладываются по папкам автоматически в соответствии с форматом

Гость

как сбросить настройки полностью? т.к. я хотел откалибровать экран, теперь когда я нажимаю одну кнопку, реагирует другая, а в настройки зайти неполучается?

Гость

Зайдите в меню потом в настройки далее в память потом в Память по умолчанию далее Камера далее выбираете карта памяти далее Сохранить Еще нажмите в Памяти Свойства карты памяти прокрутите экран книзу Там внизу будет Видимость для блютуф нажмите включено.