Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Народ помогите,доча баловалась и заблокировала,,Samsung GT-I9082
код ясное дело забыла почту тоже,как скинуть кнопками или через комп может быть. помогите..

woolfy34woolfy34

Разблокировать телефон очень просто.

Выключите ваш телефон - единовременно удерживайте кнопки: включения + громкость +, + кнопку home ( 3 кнопки)

Через несколько секунд перед вами откроется recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора используют кнопку home.

В recovery найдите и выберите пункт wipe data/factory reset

Далее выберите пункт yes среди no no no no

После начнется процесс сброса - длится этот процесс от 3 до 15 секунд.

По окончании процесса - вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - для выхода из recovery и включения телефона в обычном режиме, телефон перезагрузится и включится без пароля.

К сожалению вся информация на телефоне будет удалена, информация SD карты - не будет затронута.