Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

блин я нажимаю набрать новое текстовое сообщение и когда хочу сбросить нажимаю на красную кнопочку.у меня не выходит он из сообщений и не реагирует на команду передать!че делат тооо?народ подскажите,а .может мне левый продали?=/

sty

Может и так. Попробуйте отнести в сервис

Гость

попробуй обновить ПО. помогает. при покупке любого телефона не обязательно, но желательно обновлять ПО