Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Сколько необходимо времени для того чтобы зарядить телефон ?

Medved2882Medved2882

Время зарядки батареи зависит от многих факторов, поэтому ответить однозначно не получится. Сейчас и поговорим об этих факторах. Сколько лет вашей батарее? Если она совсем старая, то скорее всего она уже изношена, хоть и не полностью. В таком случае она будет заряжаться быстрее, чем новая батарея. Заряжать телефон можно по-разному. Каждый способ зарядки имеет свои плюсы и минусы, какой-то способ позволяет заряжать быстрее, какой-то медленнее. Так же скорость зарядки зависит от шнура которым вы будете заряжать телефон и от мощности блока для зарядки.

RomanKarcevRomanKarcev

Следует также понимать что пка у телефона аккумулятор новый , тогда все же лучше его как бы раскачать, поставить после нескольких полных разрядок -зарядок снова на зарядку и после чего разрядить снова, а уже потом все время , как правило год он держит нормально , а уже после чего может аккумулятор постепенно терять свою банку накопления энергии.