Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Нн могу совершать звонки и принимать их,так какё ё

Medved2882Medved2882

Такая проблема может возникнуть из-за множества причин, о которых сейчас мы и будем говорить. Для начала проверьте работает ли сим-карта. на верхней панели телефона она должна отображаться, если она не отображаться, тогда вы не можете звонить потому что ваш телефон не видит сим-карту. В таком случае нужно решать проблему с сим-картой или слотом под сим-карту. Далее проверьте связь, может быть вы находитесь далеко от города, где не ловит связь, поэтому вы и не можете звонить. Так же не забудьте проверить баланс вашего телефон, если вы зашли в минус то вы конечно не можете совершать и принимать звонки.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ