Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

помогите разблокировать телефон звездочек я не ставила теперь не могу просмотреть кто мне пишет в соц сетях и фото

Гость

я тоже так с делала помогите и мне

woolfy34woolfy34

В каком смысле разблокировать телефон? - причем звездочки ? точная модель вашего сотового телефона? - после ответов на мои вопросы я смогу вам помочь, просто не совсем понятно о чем идет речь.

Гость

что делать ни звездочек нирешоток одни цифры

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 24.01.2015 00:02

что делать ни звездочек нирешоток одни цифры

Вы не разблокируете телефон при помощи мастер кодов - так как они в данной ситуации абсолютно бесполезны.

Для того, чтобы разблокировать телефон обратитесь в СЦ - так как разблокировать его можно будет только через программатор.

Средняя стоимость разблокировки составит от 400 до 800 рублей.