Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

здравствуйте помогите разблокировать телефон,fly E185 поставила пароль и забыла

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - лучше сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость на разблокировку составит не более 400 рублей.