Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Добрый вечер. Планшет Samsung Gala[y Note 10.1. Обновился до 4.4.2. После этого попробовал откатить до 4.1.2. Прошил через Odin. После прошивки только мигала надпись SAMSUNG. Выключил/включил. Теперь только горит горит надпись "Samsung galaxy note 10.1".
на ВКЛ+ГРОМКОСТЬ ВВЕРХ не реагирует. Повторные прошивки разными версиями ни к чему не приводят

woolfy34woolfy34

Пробуйте найти сервисную прошивку и прошиться на нее через odin - не забудьте обязательно также найти к этой сервисной прошивке pit файл, только в этом случае у вас есть шанс восстановить работоспособность вашего телефона.