Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Поддерживает ли Apple iPhone 5C LTE?

fialeon

С самого начала когда был запуск Iphone 5C у нас в России то LTE наши операторы не поддерживали, но недавно операторы стали подключать новое оборудование и постепенно запускать LTE в России, они будут присылать настройки вам на смартфон.

woolfy34woolfy34

Данная модель телефона не поддерживает lte - причем тут операторы которые запускают lte, настройки lte никто присылать не будет.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). На самом деле этот смартфон обладает модулем LTE /4G и поддерживает быстрой беспроводной интернет и мобильную связь. Если ваша сим-карта также поддерживает 4G LTE, то вы вполне можете использовать быстрый интернетна вашем смартфоне.