Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Стоит ли делать джейлбрейк на Apple iPhone 5C?

vitalic32

Крайне не рекомендую этого делать - если телефон ещё на гарантии. В этом случае, вы её лишитесь.

Теперь стоит понять, для чего вам необходимо "разлочить" iPhone?

Если просто ради общего развития, интереса и от нечего делать. Не правильно выполнив хотя бы 1 операцию - можно превратить на вечно в кирпич.

Если вам нужны "платные игры, программы" и вы не можете без них обойтись - то конечно можно выполнить процедуру и удивиться какие классные существую игры, все способности приложений которыми вы ранее пользовались но часть функций была не доступна. Единственный плюс джейла- всё станет бесплатно.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Я бы настоятельно не рекомендовал вам ставить на свой iPhone джейлбрейк, так как вы автоматически лишаетесь гарантии на устройство, также вы не защищины от вирусов и все новые апдейты и обновления операционной системы пройдут мимо вас. также если прошивка окажется некачественной, то телефон может лагать или вовсе превратиться в "кирпич"