Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Есть ли на Apple iPhone 5C блокировка при помощи отпечатка пальца?

alinka

Да, есть. Только, по-моему, это отдельное приложение. Да лучше не экспериментируйте, а то случится что-нибудь и все: придется либо прошивку менять, либо в сервис нести, а это дорогое удовольствие.

alexpan81

Нет. Это бюджетная модель, поэтому iPhone 5C не оборудован датчиком отпечатков пальцев. Если вам принципиальна данная функция, то добавьте денег и купите Iphone 5S. В IPhone 5C разблокировка происходит только при помощи пароля.

tabasik1992

На телефоне Apple iphone 5c отсутствует сканер отпечатка пальцев и поэтому нет возможности блокировать данное устройство при помощи отпечатка пальца .Технология Touch ID(сканер отпечатка пальцев) используется в другом устройстве от Apple это Iphone 5S

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). К огромному сожалению, из-за того, что этот смартфон является бюджетным, он не обладает сканером отпечатка пальцев. Поэтому блокировка и разблокировка смартфона при помощи отпечатка пальца на этом смартфоне нет.