Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Как установить itunes?

woolfy34woolfy34

установка itunes происходит на ПК - для установки перейдите на официальный сайт apple - скачайте приложение itunes - после установите его - подключайте телефон к ПК и обновляйтесь или же синхронизируйте данные.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Если утилита "iTunes" необходима вам на вашем смарфоне iPhone 5C, то устанавливать ее не надо. Эта утилита предустановлена на ваш смартфон и отдельно ее установить невозможно. Если вы хотите установить iTunes на ваш ПК, то необходимо скачать программу с сайта Apple.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Если утилита "iTunes" необходима вам на вашем смарфоне iPhone 5C, то устанавливать ее не надо. Эта утилита предустановлена на ваш смартфон и отдельно ее установить невозможно. Если вы хотите установить iTunes на ваш ПК, то необходимо скачать программу с сайта Apple.