Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Как добавить контакт в черный список на HTC Desire 626G?

Alex_StarovAlex_Starov

Чтобы добавить на HTC Desire 626G в черный список вам необходимо зайти в журнал вызовов (Все приложения - Журнал вызовов) выбрать номер, который вы хотите внести в черный список, нажмите и удерживайте, пока не появится всплывающее меню. Нажмите на "Добавить в черный список".

Есть второй вариант, он подойдёт, если вы заранее хотите телефонный номер в черный список. Итак,зайдите в журнал вызовов и нажмите на кнопку опций. Появится всплывающие меню, где выберете соответствующий пункт. Теперь нажмите на "Добавить контакт" и внесите его в список заблокированных абонентов.