Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Какой аккумулятор стоит в HTC Desire 626G? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. На вашем телефоне HTC Desire 626G установлен аккумулятор типа. Li-Pol (литий-полимерный) 2000 миллиампер. Работы в сети 22 часа. В режиме ожидания 520 часов. Заменить вы сможете на аналогичный Модель BOPKX100 но уже типа Li-Ion напряжение должно быть 3.8 ватт. Цена оригинала начинается от 800 рублей, если дешевле то это уже подделка.