Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

У меня тоже Nokia C5-00.2. Можно ли на этом телефоне слушать персональное интернет радио? Могу скинуть для теста пару адресов. Только время надо согласовать чтобы мы были одновременно в сети.

return89return89

Добрый день. На данный момент уже не нужно специальные адреса и файлы скачивать что бы слушать радио, так как скорость интернета позволяет то можно скачать из Гугл плей специальное приложение онлайн радио тем самым ну нужно будет что то настраивать. Также вы можете скачать приложение которое будет в себя включать целую кучу различных радио которые будут работать в режиме онлайн и не нужно будет покупать наушники которые бы работали как антены для настройки стандартного радио которое вещается.

Гость

Я имел ввиду собственный плейлист радиостанций (с расширением .m3u).