Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как удалить пырагырама даже Ватсап не принимает паможт мине

Nicro

Сложно понять, что вы имели в виду по вашему вопросу. Что у вас вотсап принимать не хочет-то? Сообщения? Или у вас места мало в телефоне? Если бы точнее сказали, что у вас за проблема, на вопрос можно быть ответить более обширно.

Но чтобы удалить программы нужно зайти в настройки и выбрать диспетчер приложений. Там можно все удалять, если, конечно, вас интересует это.