Вопрос о Sony Xperia C3

Sony Xperia C3

Как перепрошить (прошить) Sony Xperia C3? Какая прошивка лучше?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Чтобы узнать какая именно прошивка лучше всего, или та, которая на ваше усмотрение будет более лучше оптимизирована в том или ином качестве, тогда вам стоит обратится на фан-сайты телефонов Sony Experia.Там всегда полно народа, который обговаривает всякие новшества, добавление или удаление разного рода программ, что изменилось , что исправили, вообщем много всего интересного можно узнать именно общаясь с пользователями, у кого такие же телефоны, притом что многие люди что только и делают так это часто обновляют и тестируют прошивки многих авторов, Так что, го туда.