Вопрос о Sony Xperia C3

Sony Xperia C3

Как обновить андроид на Sony Xperia C3? Когда выйдет обновление до android 6.0?

yxov

Всем моим друзьям желаю доброго времени суток.Если вам необходимо обновить своё устройства, но самостоятельно вы ещё делать это не готовы.Я вам помогу.Для этого нам понадобится перейти в настройки устройства.Там вы сможете увидеть надпись о телефоне.Смело зайдите туда и ищите надпись обновления системы.Там вы должны нажать надпись обновления.И ждать.Аппарат можете делать это долго.Примерно это может затянуться минут на десять.После этого он самостоятельно перезагрузится.Всем привет и удачи в ваших начинаниях с мобильными телефонами.Новая прошивка выйдет скоро.