Вопрос о Sony Xperia C3

Sony Xperia C3

Как сбросить все настройки и программы на Sony Xperia C3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Чтобы быстро удалить все данные и приложения на телефоне Sony Xperia C3 нужно сделать сброс настроек. Самый легкий способ находится в меню настроек. Через ярлык на рабочем столе заходите в настройки и выбираете восстановление и сброс. Телефон на всякий случай уточнит запрос, после подтверждения сработает автоматический сброс. Телефон перезагрузится и будет полностью пустым и готовым к работе.

Есть и другой способ, для этого понадобится установить приложение FlashTool. После установки появится краткая инструкция по эксплуатации программы. Чтобы сделать сброс понадобится подключить телефон к компьютеру через USB.