Вопрос о Sony Xperia C3

Sony Xperia C3

Добрый день)не могу на андроиде включить переадресацию. Пишет неожиданный отклик сети. Подскажите, что лелать

cawa88cawa88

Самостоятельно переадресация включается в меню симкарточки на смарте. ТАм потом в этом меню заходим в пункт "мой..." или "...меню" (у каждого оператора по разному называется), потом в пункт "услуги связи", а потом уже устанавливаете нужную вам переадресацию. Важно знать, что при установке переадресации надо иметь положительный баланс на телефоне, иначе она не поставится. Если возникают проблемы при установке переадресации, то проще её установить через оператора своего мобильного. Позвонить и попросить и он поставит.