Вопрос о Sony Xperia C3

Sony Xperia C3

Как отформатировать Sony Xperia C3? Как очистить внутреннюю память?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Если вы стали замечать что ваш телефон работает не корректно, произходят частые сбои в работе приложений , программ, игр и прочего, а также функционала, тогда вам следует сделать зброс к забодким настройкам. Для этого нажмите и удерживайте клавишу громкости и клавишу питания до тех пор пока не появится фраза recovery, после чего отпускаете клавишу питания и нажимаете на опцию -yes, ваш телефон начнет востановление к заводским настройкам. Желательно чтобы на телефоне было не меньше чем 25 процентов общего заряда аккумулятора,или чтобы телефон находился п процессе на зарядке