Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, при передаче файлов все сохраняется в память телефона, никак не могу найти чтобы сохранялось сразу на карту памяти,хотя флешка стоит на 4 Гб

sty

На большей части моделей телефонов есть возможность установить приём сообщений в память телефона через основные настройки:

Messaging(Сообщения)-> Setting(Варианты)-> Other(Другие)-> Memory in use(Используемая память) и выбираем Memory Card.

На телефонах, где данная возможность отсутствует, Вам поможет программа MsvDriveE, которая позволяет сохранять принятые данные (Bluetooth,ММС) на карту памяти, для тех телефонов, где это не предусмотрено

Гость

попробуйте - сообщения-функции-параметры-другие-текущая память и выбрать флэшку!

Гость

Зайдите в меню-сообщения-функции-параметры-другие-текущая память, выбирете сохранение на карту памяти

Гость

Мы всё нашли и перенесли все сообщения.Вопрос:И КАК НАМ ТЕПЕРЬ НАЙТИ ЭТУ КАРТУ ПАМЯТИ, МЫ ТУДА ВСЁ ПЕРЕНЕСЛИ, НО НЕ ЗАШЛИ!!!Или это ещё не всё?

Гость

приложения>офис>диспетчер приложений>карта памяти

Гость

Спасибо огромное, мы очень благодарны!Наконец нашли карту памяти, ещё раз спасибо!Удачи вам всем, а если есть вопросы, посмотрите сдесь запись: 03.01.2012 17:19 (очень помогла)!!!

Гость

спс огроменное мне 11 лет и я закачала музыку на карту памити и не чего не отображалось но кагда я прочитала и зделала я всё нашла СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ Я ИЗ ЗА ТОГО ЧТО НЕМОГЛА НАЙТИ ПЛАКАЛА СПС ПРИ СПС

Гость

Спасибо Большое

Гость

Да да спс биг

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Гость

я так всё зделал но всёровно немогу найти музыку

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибки!!!)))

Гость

Спасибо огромное!!! Очень пригодился ваш совет!!!

Гость

Спасибо

Гость

ребята,огроооооомное спасибо за помощь. неделю мучалась, не могла понять что и как))))))))))))))

Гость

Спасибос огроменный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

бесполезно, все равно не могу найти ватсап

Гость

медиа файлы с ватсапа сохраняются на память телефона как сделать что бы сохранялось на карту памяти телефон nokia X2DS

Гость

Спасибо огромное за советы. Только что нашел Ваши советы. С лета не мог ничего сделать. И СЧАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!! СПАСИБО!!!