Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

пишет ошибка при самотестировании нокия с5

Гость

Вытащи батарейку.Проверь контакты на ней.Возможно они растянулись.и нет контакта с контактами на телефоне.Если это не из-за батарейки то отнеси на диагностику

Гость

У меня было такое же на С5-00.Контакт на батарейке над которым нарисован пустой кружок.Разошелся по сторонам.Я стянул его иглой.Телефон заработал сразу

Гость

Спасибо,большое,реально помогло,супер!!!

Гость

не загружается, но по разному, то просто черный экран то белый . пишет ошибка при самотестировании телефона или просто появляется надпись нокия и ничего не происходит.

Гость

спасибо пацанята вообще ништяк все помогло... сразу же включился

Гость

внатуреееееееееееее!!!!!!!!!! пасиба!!!!!!!!!!! а то и шил уже и шо токо не делал. ураааааааааааааааа

Гость

спасибо реально помогло!ура!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо, ато я уж отчаялся

Гость

от души, ребята!

Гость

спасибо ребята!!! все в реале!

Гость

некуя не помогло, тел сам вырубается, пишет мало памяти, ошибка....... Причем здесь контакты батареии? Некоторым помогает просто вынуть батарею...

Гость

Спасибо у меня тоже заработал :)

Гость

у меня тоже ошибка . прошивка не помогает. теперь мертвый телефон. не видит от пк усб.

при включении телефона есть вибрация. значит можно восстановить. это как.

Гость

СПАС!!!!! Респект!!!!!!!!!

Гость

Аqpтору тот что отписал о батарейки благодарочка.

Гость

кто про батарейку написал-тому спасибо от всей души!!!

Гость

Nokia E52 тоже помогла манипуляция с контактами батарейки! СПАСИБО!!!

Гость

ogromnoe spasibo vam ya reshil problemy

Гость

Огромное спасибо челу который писал про акамулятор не знаю чтоб делал. Действительно усы разошлись!!!))))

Гость

при включении показывает:ошибка при самотестировании телефона.обратитесь к поставщику.

что делать?????????

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Думала, что под Новый год без телефона осталась, спасибище :) С Наступающим!

Гость

все помогло ребята спасибо

Гость

спасибо :) c5-03 помогло

Гость

ИНОГДА ПРИ ТАКОМ СООБЩЕНИИ ПРИЧИНОЙ ТОМУ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛЮК ПРОЦЕССОРА,НУЖНО К МАСТЕРУ.

Гость

с батареей помогло))) спасибо!!!!!

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЕСЬ ДЕНЬ КАРЯЧИЛСЯ НЕ ЗНАЛ ЧЁ ДЕЛАТЬ!

Гость

непомогло но наталкнуло на мысль

все при все контокты почистить

Гость

правда очень чётинька иголкай радости полные штаны

Гость

у меня нокиа с5-00 когда телефон включаешь он выдает нокиа а потом ошибка при самотестировании обратитесь к поставщику что мне делать телефон будет работать

Гость

ПОМОГЛО!!!!

Гость

Думай что все шутят о контактах аккумулятора, а оно действительно помогло. Спасибо!!!

П.С. Нокиа С5-03.

Гость

класс

Гость

Во!!! Помогло и всё так просто. А предлагали отнести на перешивку.

Гость

Точно! А в сервисе хотели 1200 за ремонт взять. Хорошо, что не отдал ))

Гость

Ребят спасибо большое, фокус с батарейкой реально работает!!!

Гость

спасибки ребятки супер ураааа

Гость

сис

Гость

Зачёт!! Темка супер! Помогло! реально батарея)))

Гость

реально помагло

Гость

помагло спасибо ура

Гость

Спасибо большое!Помогло.

Гость

огн у меня на зарядке включается но всеравн ошибка

Гость

объясните блондинке

Гость

спасибо вам) порадовало, что всему причиной контакт на батарейке) аж смешно даже как то)

Гость

подогнул батарейку всё ништяк. А в мастерской за эту хуйню 500р содрали!спасибо за совет

Гость

Спасибо большое

Гость

Спасибо огромное, помогло!!!

Гость

Охренеть.помогло. спосибо огромное.

Гость

Помогло, спасибо

Гость

Как выполнить команду "акробат ресет" на С5-00?

Гость

Я хотела уже выбрасить сот. но ваш совет помог. СПАСИБО !!!!!!!

Гость

У меня С5-00 2 - неделю писал мне о самотестировании, я уже купил новый тел.,- а тут,- батарея, - игла , - это просто праздник како-то ,-заработал. От души.............

Гость

спасибо помогло

Гость

Спасибо огромное, действительно помогло. Даже я - женщина поняла и нашла эти самые усики, немного манипуляций иголкой и уррраааа!!!! Все заработало.

Гость

Увы, но не помогло, есть еще советы?

Гость

Не помогло, все сделал правильно

Гость

Помогло, спасибо за совет.

Гость

спасибо огромное!помогло

Гость

Тм кому не помогло подгибание! попробуйте их почистить!

Гость

отлично! проблема именно в контакте была))))

Гость

огромное спасибо за фишку с батарейкой , реально работает , думал всё карачун аппарату , респект автору

Гость

ребята пробывал все и прошивал и с батарейкой игрался и хард сброс делал ничего не помогает, правда единственное что непробывал это разобрать и поменять батарею, может помочь замена батареи или нет !?

Гость

да ну на хрен контакты стиснул и все сразу включился я в шоке

Гость

Братва! Дай Бог всех благ тому, кто про батарейку написал!

Гость

СУПЕР!!!! Реально помогло! Почистил подогнул и все! Телефон ЖИВ!

Гость

Мы его даже найти теперь не сможем, а дело его живет и поныне! И все прогрессивное человечество выражает ему здесь свою любовь и уважение!!

Спасибо этому волшебному человеку со светлым умом, кто сказал про батарейку!!! Он возможно и не подозревает скольким людям помог.

У меня такое же случилось, а к этому телефону за 5 лет я привыкла и не хотела менять, поэтому купила еще один Nokia такой же. Через три месяца и со вторым случилась такая же беда. интуитивно я грешила на батарейку, и колупала выводы, но все это было смутно и помогало ненадолго. Четкое обозначение в чем проблема и как ее решать помогло сразу и надеюсь навсегда. Теперь я поколупала эти батарейки целенаправленно и в результате у меня аж два таких телефона теперь рабочих!

Прямо обидно, что не знаешь как отблагодарить неизвестного героя. Спасибо огромное!!!

Гость

Вернее модели у меня другие, даже не заметила, оба тел. Nokia 5530 батарейки BL-4U. Но какая разница, если проблема решается тем же путем. - Иголкой сдвинуть клеммы на контактах батареи.

Гость

У меня та же проблема на нокии 5530. На батарее не нашла пустого кружочка :) На батареи три контакта сверху, что с ними делать то? Что такое усики? Там по бокам контакта пластинки, их нужно друг к другу ближе сдвинуть или наоборот? Я туплю.

Гость

спасибище!!!!

Гость

Доброму человеку огромное спасибо. Выручил.

Гость

Доброму человеку огромное спасибо. Выручил.

Гость

Не помогло но включать без зарядки стал

Гость

Спасибо огромное, телефон работает

Гость

РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОБОВАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ, (ИГОЛКОЙ), НЕ ЗНАЛ ПОЛУЧИТСЯ ИЛИ НЕТ, НО ВУАЛЯ, И ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Я НАВЕРНОЕ ПЕРВЫЙ ДЫБИЛ - КОТОРОМУ НЕ ПОМОГЛИ ОПЕРАЦИИ С БАТАРЕЕЙ !!!! С5-03

Гость

нет второй)

Гость

есть ещё варианты? без обращения к мастеру?

Гость

спасибо друг! Все заработало!

Гость

Помогло! Спасибо!!!!

Гость

Помогло!!!Спасибо!!!

Гость

не помогло(((

Гость

...святой интернет:)такая же история...подогнул контакты батареи и о-чудо-он заработал...аллилуя...СПС...автору статьи-золотой батон:)

Гость

спс

Гость

помогает само удаление батареи и то не всем. а контактиъ? БРЕД!

Гость

чувак красавчик всё чики пуки, сомкнул усики и работает! от души брат

Гость

помогло спасибо большое

отличный аппарат

святой интернет:)такая же история...подогнул контакты батареи и о-чудо-он заработал...аллилуя...СПС...автору статьи-золотой батон:)

Гость

батарейка не помогла. Достал симку и тада-а-а-ам...!!!