Вопрос о Blackview BV7000 Pro

Blackview BV7000 Pro

Как выбрать и установить русский язык на Blackview BV7000 Pro?

Гость

Заходите в меню телефона, далее переходите в настройки, потом ищите раздел "личные данные" и потом "Язык и ввод". Заходите в языки и самая верхняя строчка и будет сменой языка. Можете выбрать любой, в том числе и русский. А так же тут же можно поменять язык клавиатуры, настроить голосовой поиск на русский язык и изменить синтезатор речи. Больше ни как изменить язык на этой модели аппарата не получится, только так как я написал.

Гость

как написано по английски личные данные

Гость

personal data