Вопрос о Blackview BV7000 Pro

Blackview BV7000 Pro

Здравствуйте! Завис экран на bv7000. Телефон новый, не падал, не тонул. Экран вообще не реагирует на касания! Как либо можно сделать ресет?

MaxutMaxut

В любом устройстве есть reset. Причем как правило это hard reset, поскольку обычная перезагрузка осуществляется с экрана смартфона. Итак, большинство производителей оставляют небольшое отверстие толщиной с иголку. Это сделано для того, чтоб случайно не вставить наушники или другие элементы. Мы находим отверстие и с помощью той же иголки (булавки) жмем в этот проем. Как правило, там находится кнопка и мы должны услышать щелчок, после чего телефон либо отключится, либо перезагрузиться. Есть и другой способ перезагрузки. Вынимаем батарею из телефона. И все. Затем включаем заново. Должно сработать!

Гость

нажми долго на кнопку включения питания и он перезагрузится

Гость

Бюджетный смартфон из Китая Blackview A10 не имеет отверстий для сброса и перезагрузки. Его можно перезагрузить длгим нажатием кнопки включения (прибл. 10 сек.)

Гость

спасибо ребята .была такая проблема . 10 с кнопкой помогли . СПАСИБО

Гость

Спасибо!

Всё было так просто (10-сек нажатие).

А то уж думал по гарантии нести обратно.

Гость

Спасибо. Огромное!!!!

Гость

Спасибо. Огромное!!!!

Гость

Не работал тач на Блеквью бв 7000 вообще не реагирувал на касания. Держала кнопку включения 10 сек и все заработало)))))

Гость

Спасибо тебе человек, 10 сек реально помогли, а телефон реально говнище!

Гость

Спасибо, на BV5900 тоже помогло зажатие кнопки, только поменьше, не 10 с) секунд 6-7 где-то

Гость

А что делать если при нажатии кнопки включения вылазиет два варианта "перезагрузить" и "отключить" ? Но экран при этом залагал и нажать на какой то из вариантов невозможно ? Телефон у меня Blackview(бронированный ) и я не знаю как снять крышку телефона и достать батарею