Вопрос о Blackview BV7000 Pro

Blackview BV7000 Pro

Как сделать скриншот экрана на Blackview BV7000 Pro?

margo1

Сделать скриншот - моментальный (снимок) экрана на устройстве Blackview BV7000 Pro очень просто:

  • зажмите одновременно на боковой грани кнопку питания и кнопку уменьшения громкости;
  • далее Вы услышите характерный щелчок, который будет означать, что снимок сделан;
  • в оповещениях вы увидите соответствующее уведомление.
  • Посмотреть скриншот (снимок экрана) можно в галереи, а именно в папке "скриншоты".

    Кстати, данная процедура выполнения снимка экрана (скриншота) подходит, абсолютно ко всем современным моделям смартфон.

    Гость

    Ай малаца, ай харашо!!!

    Гость

    Зачем так усложнять, нажимая одновременно 2 кнопки. Зайдите в НАСТРОЙКИ, затем выберите Smart Key, далее One Click ну и на последок Screenshots. Вот и всё. Нажимать будете всего лишь одну кнопку справа с боку нижнюю кнопку. Эту же кнопку можно запрограмировать и на остальные функции по желанию. Если хотите чтобы кнопка бездействовала, вместо Screenshots нажмите No operation. И вуа-ля.

    Гость

    У меня не получается скрин делать и в настройках нету